Пт, 19 апреля, 12:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Секретарь Регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ЧР Р.С-Х. Эдельгериев обратился в адрес Секретаря Генерального совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» С.И. Неверова

Секретарь Регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ЧР Р.С-Х. Эдельгериев обратился в адрес Секретаря Генерального совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» С.И. Неверова

06.11.2013 16:05

Секретарь Регионального отделения Всероссийской политической партии « ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Чеченской Республике, Председатель Правительства ЧР Р.С-Х. Эдельгериев обратился в адрес Секретаря Генерального совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», заместителя Председателя Государственной Думы Сергея Ивановича Неверова.

Тема обращения – это последние оскорбительные и клеветнические выпады господина Жириновского в телевизионной передаче Владимира Соловьева «Поединок», прозвучавшие в адрес народов Северного Кавказа.

В обращении говорится: «Как Вы знаете, национальный вопрос является ключевым для Российской Федерации. От его решения всецело зависят мир и спокойствие в нашей многонациональной и многоконфессиональной стране.

На территории Российской Федерации в последние годы обозначились силы, которые вносят смуту в атмосферу межнациональных отношений и ставят под угрозу стабильное развитие нашего государства. К сожалению, негативное влияние на морально-психологическую обстановку в стране и на межнациональные отношения оказывают некоторые общественные, политические и даже государственные деятели, среди которых своими нацистскими высказываниями особенно выделяется лидер ЛДПР Владимир Вольфович Жириновский.

Последние оскорбительные и клеветнические выпады господина Жириновского в телевизионной передаче Владимира Соловьева «Поединок», прозвучавшие в адрес народов Северного Кавказа, вышли за все мыслимые и немыслимые морально-нравственные и правовые рамки. Подобные действия депутата Государственной Думы Российской Федерации оказывают крайне пагубное воздействие на умы и настроения наших граждан, что в итоге могут подвести страну к межэтническим конфликтам с самыми непредсказуемыми последствиями.

На основании вышеизложенного Региональный политический совет Чеченского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» просит Вас на внеочередном заседании Государственной Думы внести вопрос для рассмотрения о недопустимости подобных действий и высказываний В.В.Жириновского, дискредитирующих звание депутата Государственной Думы Российской Федерации.

Считаем, что дальнейшее пребывание Владимира Жириновского на государственной должности Российской Федерации подрывает доверие к политической власти нашей страны всего мирового сообщества и позорит всех здравомыслящих людей России, вне зависимости от национальности и места жительства»,- резюмировал Р.С-Х. Эдельгериев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |