Мир
Чеченские спортсмены завоевали золото на чемпионате мира по киокушин карате в Ереване
USD 74,8806 EUR 87,7771
Мир
Чеченские спортсмены завоевали золото на чемпионате мира по киокушин карате в Ереване
Россия
Стартовала Всероссийская ежегодная патриотическая акция «Летопись сердец»
СКФО
Жители Кавказа смогут стать экспертами в сфере партнёрского финансирования
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р.Кадыров встретился с коллективом УФМС России по ЧР
21.11.2013 23:03
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров подверг критике работу УФМС РФ по Чеченской Республике.
"В частной беседе жители говорят, что выдачу документов сотрудники УФМС затягивают с целью вынудить их делать какие-то вознаграждения",- сказал Р.Кадыров.
Глава ЧР отметил,что не раз обращал внимание руководителя управления А.Дударкаева на необходимость реагирования на подобные жалобы.
"Ранее мы обращали внимание руководителя УФМС на эти вопросы, предлагали навести порядок. Но проверка показала, что изменений в лучшую сторону нет",- подчеркнул Р.Кадыров.
Глава региона также отметил,что Дударкаев, являясь руководителем одной из важных структур, не имеет морального права говорить с подчиненными о нравственности, патриотизме и религии.
"Его родная дочь находится в рядах ваххабистов и бандитов, проливающих кровь мирных граждан, взрывающих исламские святыни в Сирии. Мы предлагали ему помощь в возвращении дочери, но он заявлял, что этот вопрос решит. А дочь до сих пор среди бандитов",- подчеркнул он.
Р.Кадыров отметил, что в подобной ситуации А.Дударкаев должен оставить занимаемый им пост.
"Дударкаеву далее невозможно доверять этот пост. Ему предложено написать на имя вышестоящего начальства рапорт об увольнении, что он и сделал",- сказал Р.Кадыров.
Глава ЧР подчеркнул,что порядок в республиканском УФМС будет наведен.
Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: