Чт, 25 апреля, 17:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Без внимания Рамзана Кадырова не остается ни одна проблема, а нерешенным ни один вопрос!

Без внимания Рамзана Кадырова не остается ни одна проблема, а нерешенным ни один вопрос!

25.11.2013 11:44

Рамзан Кадыров является одним из самых активных Интернет-пользователей среди политиков России. Фотоблог Главы ЧР Рамзана Кадырова в Instagram собрал более 200 тысяч пользователей.

Ежедневно на блог Главы ЧР подписываются несколько сотен подписчиков. Это и понятно, ведь на странице Главы ЧР можно увидеть фотографии, как рабочих моментов различных встреч с общественными и политическими деятелями России и зарубежных стран, так и семейные фото.

Так, вчера Рамзан Кадыров в своем блоге написал: «Накануне по телеканалу «Грозный» я увидел сюжет про жителя села Давыденко Вахита Ачиева. Он в период военных действий лишился зрения и нижних конечностей, живет в стесненных условиях. Однако, не жалуется на судьбу, играет на музыкальных инструментах, учит музыке молодежь. Сегодня, несмотря на большую занятость, я решил побывать в семье Ачиева. Действительно, жилищные условия у него тяжелые. Но он силен духом, считает, что в состоянии сам решать свои проблемы. Узнав об этой ситуации, президент РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова - Аймани Несиевна приняла решение построить для семьи Ачиева благоустроенный дом. Работы будут немедленно начаты. Я обещал, что приеду на новоселье, которое, как я уверен, состоится скоро!»

Далее Рамзан Кадыров сообщает о том, что совершил поездку в Сунженский район, в котором ведутся строительно-восстановительные работы.

«Ознакомился с ситуацией. Особенно меня интересовало, как ведутся работы по реконструкции и строительству объектов под руководством ранее мною созданного штаба. Ассиновская и Серноводск преображаются на глазах. Уже проложены около 17 км дорог с асфальтовым покрытием, снята проблема водоснабжения, близки к завершению работы на линиях электропередачи, возводится целый ряд объектов социального и экономического значения. Конечно, я тщательно проверил состояние дел в первом секторе в Ассиновской, за который по решению штаба несу персональную ответственность. Семь двухэтажных домов стали просто неузнаваемыми, заменены кровля, оконные, дверные блоки, в каждой из 136 квартир установлены индивидуальные котлы отопления. С внешней стороны стены всех домов покрыты утеплителем и облицованы композитным материалом. Здесь же оборудованы детские площадки, открывается детсад. Беседовать сегодня с жильцами домов было одно удовольствие. Они говорили, что из нищеты переселились в сказочные условия. Следует подчеркнуть, что все работы по реконструкции района ведутся за счет средств из внебюджетных источников».

Глава Чеченской Республики работает без выходных. Без его внимания не остается ни одна проблема, ни один проблемный вопрос.

Так, в воскресенье вечером Рамзан Кадыров сообщил на своей странице, что совершил очередную инспекционную поездку, теперь уже в Ачхой-Мартан.

«Здесь РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова строит мечеть имени шейха Батал-Хаджи Белхороева. К работам приступили ровно десять месяцев назад. Сегодня я увидел, что темпы строительства и качество заслуживают высокой оценки. Есть уверенность, что через полтора-два месяца мечеть будет готова к сдаче. Одновременно благоустраивается прилегающая территория. Также нужно отметить, что контроль за качеством и соблюдением требований проекта осуществляют специалисты из Москвы и из-за рубежа. Такие большие и сложные здания ранее строили по десять лет. Я поблагодарил руководителя объекта Амрудди Эдельгериева и рабочих за их добросовестней и угодный Всевышнему Аллаху труд».

Так живет сегодняшняя Чечня под эффективным руководством молодого лидера и признанного народного героя Рамзана Кадырова. Строятся дома, возводятся новые мосты, открываются новые школы, детские сады, аттракционы, парки…. Буквально несколько лет назад Чечня лежала в руинах и мало кто верил, что сегодня она станет примером для многих других субъектов страны.

Стоит отметить, что не обходят вниманием блог Р. Кадырова политические эксперты и составители рейтингов. Так, Глава ЧР неоднократно становился лидером рейтингов, посвященных цитируемости и открытости региональных руководителей.

Глава республики также имеет микроблог в Твиттере (@RKadyrov), Фейсбуке и ЖЖ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |