Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Министр регионального развития РФ Игорь Слюняев прибыл в Грозный
Министр регионального развития РФ Игорь Слюняев прибыл в Грозный
31.01.2014 15:29
В Чеченскую Республику с двухдневным рабочим визитом прибыл министр регионального развития РФ Игорь Слюняев.
В программе пребывания И. Слюняева встреча с Главой ЧР Р. Кадыровым, проведение совещания с членами правительства и руководителями органов исполнительной власти региона.
И. Слюняев также примет участие в открытии многофункционального центра, посетит ряд объектов строительства, центральную мечеть имени Ахмата-Хаджи Кадырова, а также церковь Михаила Архангела в Грозном.
Кроме того, министр посетит строительную площадку инвестиционного проекта «Ведучи» и встретится с представителями терского казачества.
Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Власть и политика»:
- 04.03.2026 / 12.20
- Союзники Трампа усомнились в операции против Ирана
- 04.03.2026 / 11.21
- Иран выпустил более 40 ракет по объектам США и Израиля
- 03.03.2026 / 16.10
- В Иране пригрозили «открыть врата ада» для США и Израиля
- 03.03.2026 / 14.07
- Бастрыкин предложил лишать гражданства за любое тяжкое преступление
- 03.03.2026 / 10.30
- Трамп сравнил Зеленского с основателем бродячего цирка

