Чт, 25 апреля, 20:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров побывал с рабочей поездкой в городе Аргун

Рамзан Кадыров побывал с рабочей поездкой в городе Аргун

08.11.2015 21:40

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров совершил поездку по городу Аргуну. Об этом руководитель Чечни написал на своей странице в социальной сети Инстаграм. По его слова, он поездил по городским улицам, посетил ГОВД и сводный мобильный отряд МВД по ЧР.

"В отделе внутренних дел произошли положительные перемены. Новый начальник Хусейн Митаев навел порядок в организации работы всех служб. В ближайшее время отдел получит новый комплекс, отвечающий всем требованиям. И сегодня же мобильный отряд обрел постоянное место дислокации",- написал он.

Глава ЧР отметил, что здесь есть казарма, столовая и служебные помещения. Отделу и отряду выделили более двух десятков единиц транспорта, включая бронированный. За последние десять дней изменилась ситуация во всём городе. Любители лихачить осознали, что нужно соблюдать ПДД. За это время на штрафстоянку доставлены более двухсот машин.

"Благодаря слаженной работе всех служб, раскрыты группы, подверженные влиянию идеологии ваххабизма. С их участниками проводится индивидуальная работа. Большая роль в этом принадлежит мэру Аргуна Ибрагиму Темирбаеву. Уверен, что Аргун станет образцовым городом", - поделился Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |