Чт, 25 апреля, 22:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Глава Чечни прибыл в Москву для участия в оглашении ежегодного послания Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию

Глава Чечни прибыл в Москву для участия в оглашении ежегодного послания Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию

02.12.2015 23:13

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прибыл в Москву для участия в оглашении ежегодного послания Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети инстаграм.

«Дорогие друзья! Приветствую всех московских подписчиков! Прибыл в Москву для участия в ежегодном послании Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию. Ну а в ожидании этого важнейшего события приходится работать в напряженном режиме. Это встречи, переговоры, обсуждение проектов на будущий и последующий годы»,- написал Р. Кадыров.

Глава ЧР также сообщил, что он с Председателем Правительства ЧР Абубакаром Эдельгериевым обсудил вопросы участия в целом ряде ФЦП, региональных программах и привлечения инвестиций.

«Премьер-министр Чечни плотно работает с инвесторами, заинтересованными в развитии агропрома. Он сообщил, что в 2016 году будут реализованы крупные проекты в мясном и молочном животноводстве, тепличном хозяйстве, садоводстве. Эдельгериев уверен, что республика в самое ближайшее время значительно расширит поставки в столицу экологически чистых овощей. В этом году наши огурцы и помидоры уже появились на московских прилавках. С первого же дня пользовались повышенным спросом. А теперь значительно увеличим поставки. Мясная продукция поступает не только в Москву, но и другие крупные города. В общем, как говорится, "не нужен нам берег..." Перед нами стоят задачи импортозамещения, которые успешно решаются», - резюмировал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |