Мир
Чеченская Республика и Кахраманмараш укрепляют братские связи
USD 81,9739 EUR 91,9337
Мир
Чеченская Республика и Кахраманмараш укрепляют братские связи
Россия
Российская ПВО за неделю уничтожила семь ракет «Фламинго» и свыше 5,5 тыс. БПЛА ВСУ
СКФО
Хас-Магомед Кадыров возглавил рейтинг мэров Северного Кавказа
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » В Парламенте ЧР прошло заседание комитета по вопросам промышленности, энергетики, транспорта и связи
08.02.2016 20:58
В Парламенте Чеченской Республики состоялось заседание Комитета по вопросам промышленности, энергетики, транспорта и связи под председательством Хусайна Яхиханова, на котором обсуждались значимые для региона законопроекты.
Рассматриваемый проект предлагает внести соответствующие изменения в следующие Законы Чеченской Республики: 1) Закон Чеченской Республики от 30 декабря 2009 года «О государственной поддержке деятельности по осуществлению грузовых перевозок автомобильным транспортом в Чеченской Республике»; 2) Закон Чеченской Республики от 26 июня 2007 года «О защите населения и территории Чеченской Республики от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера»; 3) Закон Чеченской Республики от 13 апреля 2009 года «О пожарной безопасности в Чеченской Республике»; 4) Закон Чеченской Республики от 4 декабря 2006 года «О промышленной деятельности и промышленной политике в Чеченской Республике»; 5) Закон Чеченской Республики от 18 июля 2006 года «Об автомобильных дорогах Чеченской Республики».
Во всех вышеупомянутых законопроектах вносятся изменения с целью приведения их в соответствие с федеральным законодательством.
По итогам заседания комитета, данный проект закона был отправлен на рассылку. Кроме того, здесь было принято решение включить в повестку очередного заседания Совета Парламента ЧР 7 федеральных законопроектов.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: