Пт, 19 апреля, 21:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров проверил ход строительства жилья для пострадавших от оползней в селе Ца-Ведено

Рамзан Кадыров проверил ход строительства жилья для пострадавших от оползней в селе Ца-Ведено

18.06.2016 22:55

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров посетил Веденский район, где ознакомился с ходом строительства жилья для пострадавших в результате оползневых явлений жителей Ца-Ведено. Об этом Глава ЧР сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

По словам Р. Кадырова, он убедился, что за короткий период проделан колоссальный объем работы. За восемь дней, начатые с нулевой отметки дома, возвели под крышу. Подведены газ, электричество, вода. Завершено строительство первого этапа внутрипоселковой дороги. Руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Ислам Кадыров, возглавляющий оперативный штаб стройки, сообщил, что идёт отделка помещений. По его словам, всё расписано по часам, новоселье состоится 1 июля.

"Я выразил благодарность Исламу Вахаевичу и всем строителям за добросовестное отношение к такому важному делу. Оползни нанесли республике огромный ущерб. Разрушены дома в Шатойском, Веденском, Ножай-Юртовском и других районах, серьёзно пострадали дороги, линии ЛЭП, газопроводы и водопроводные сети. Строительство жилья начато в четырёх районах", – поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |