Чт, 25 апреля, 12:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Магомед Даудов встретился с жителями Шелковского муниципального района

Магомед Даудов встретился с жителями Шелковского муниципального района

05.09.2016 21:22

В понедельник, 5 сентября, помощник Главы ЧР, Герой России Магомед Даудов совершил рабочий визит в Шелковской муниципальный район.

В станице Шелковская прошла его встреча с Главой администрации Абдулкахиром Израйиловым и жителями населенных пунктов района. Также в беседе приняли участие члены партии «Единая Россия» Сулумбек Демилханов, Борис Наипов, Урумбай Амирхажиев, Муслим Даурбеков, Зелимхан Джамалдиев, Эйса Гучигов, начальник отделения МВД РФ по Шелковскому муниципальному району ЧР Ваха Геремеев.

Помощник Главы ЧР в своем выступлении озвучил ключевые принципы текущей избирательной кампании. По словам Даудова, абсолютным и непоколебимым является приоритет легитимности и открытости проведения единого дня голосования.

- Для кого-то выборы – это возможность показать людям свой взгляд на решение многих важных общественно-экономических задач. Для представительных и административных органов власти это, в свою очередь, момент, определяющий их отношение к проблемам и вопросам, которые возникают у граждан республики. От пониманиялюдей зависят приоритеты, задачи, цели и способы их достижения. Люди видят и знают, за кем стоят реальные достижения и дела. Мы уделяем сейчас серьезное внимание тому, чтобы единый день голосования прошел в безупречных условиях, ставим за собой ответственность за организацию и исполнение этих принципов. Однако ключевыми фигурами выборов всегда были и остаются люди. Уровень доверия к избирательной кампании, желание высказать свою позицию, поддержать либо выступить против тех или иных политических взглядов – все это должно присутствовать в развитом демократическом обществе, и я уверен, что 18 сентября мы увидим ту явку избирателей в регионе, которая соответствует статусу полноценно развивающегося субъекта России, - подчеркнул Магомед Даудов.

Напомним, 18 сентября в Чеченской Республике пройдут выборы Главы ЧР, депутатов Госдумы ФС РФ VIIсозыва, депутатов Парламента ЧР IVсозыва, депутатов представительных органов местного самоуправления Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |