
Мир
Фонд Кадырова помог ребенку из Газы, пострадавшему от обстрелов
USD 82,6549 EUR 94,3593
Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров принял участие в торжественном собрании, приуроченном ко Дню сотрудника органов внутренних дел
10.11.2016 18:38
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров принял участие в торжественном собрании по случаю празднования Дня органов внутренних дел. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.
Праздничное мероприятие прошло в Государственном театрально-концертном зале города Грозного.
Здесь собрались ветераны, сотрудники полиции, бойцы, получившие тяжёлые ранения при проведении контртеррористической операции. Р. Кадыров отметил, что у истоков создания и становления МВД РФ по ЧР стоял первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров. Он неоднократно заявлял, что по-настоящему с бандитами будут бороться сотрудники МВД Чечни. В этой борьбе отдали свои жизни, ушли в Праведный мир на пути газавата Ахмат-Хаджи Кадыров и около двух тысяч сотрудников МВД по ЧР (да смилостивится Всевышний Аллах над ними). Благодаря их героизму и безграничной преданности Отечеству, в Чечне восстановлены мир и стабильность.
"На страже правопорядка сегодня стоят прекрасно подготовленные, оснащённые современной техникой, оружием и средствами связи патриоты России. Они в состоянии призвать к порядку любого врага. Я вручил заместителю командира полка ППСП имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова МВД по ЧР Исе Закриеву орден Мужества. Он отмечен этой наградой Указом Президента РФ за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении служебного долга. Также ряд сотрудников МВД по ЧР удостоились медалей "За заслуги перед ЧР" и "Защитнику ЧР". Выразил благодарность министру внутренних дел, генералу Руслану Алханову и всему личному составу за добросовестную службу", — поделился в соцсети Р. Кадыров.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: