Пт, 29 марта, 07:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров: Мы не позволим безнаказанно проливать кровь наших сотрудников и мирных граждан

Р. Кадыров: Мы не позволим безнаказанно проливать кровь наших сотрудников и мирных граждан

30.01.2017 16:28

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что любые попытки подручных ИГ (террористическая организация, запрещенная в России) дестабилизировать обстановку в регионе будут жестко пресекаться. Об этом сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР.

«Чечня стала самым мирным и стабильным регионом. За это мы заплатили высокую цену, и кучке подручных «Иблисского государства» не позволим проливать кровь наших боевых товарищей и мирных граждан», - написал Р. Кадыров на своей странице в Инстаграм.

«Когда я говорю о необходимости ужесточения борьбы с террористами, появляются «сердобольные умнички». Их можно в какой-то степени понять. Чем больше жертв среди сотрудников полиции, госслужащих, религиозных деятелей, тем больше шансов получить новые контракты от зарубежных фондов и иностранных посольств. Однако они могут хоть миллион раз ворчать, но мы не позволим безнаказанно проливать кровь наших соратников - сотрудников правоохранительных органов», - отметил Р. Кадыров.

По его словам, по итогам спецоперации, проведенной в г. Шали, установлено, что трое уничтоженных бандитов находились в федеральном и оперативном розыске и были завербованы «Иблисским государством».

«Воскресным вечером по вине троих особо опасных бандитов в городе Шали лишились жизни два сотрудника полиции. Я незамедлительно выехал на место происшествия. В результате оперативно принятых мер удалось блокировать бандитов. В ходе спецоперации они уничтожены. Установлено, что все трое являются находящимися в федеральном и оперативном розыске террористами, завербованными «Иблисским государством». Командовал ими через соцсети уроженец Шали Магомед Рашидов, находящийся в Сирии. Отец Рашидова публично проклял сына и заявил, что лучшей наградой для него стала бы весть о гибели сына», - пишет глава республики.

Р. Кадыров выразил уверенность в том, что «родители, родные и близкие обязаны нести ответственность за преступные действия бандитов или выдавать их полиции».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |