Вт, 30 апреля, 19:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Президент РФ: внутриполитическая борьба в США может нанести вред Соединенным Штатам

Президент РФ: внутриполитическая борьба в США может нанести вред Соединенным Штатам

17.05.2017 17:59

Процесс внутриполитической борьбы в США, выражающийся, в том числе, в обвинениях в адрес России, может нанести вред самим Соединенным Штатам. Об этом заявил президент России Владимир Путин на пресс-конференции по итогам российско-итальянских переговоров, комментируя информацию о якобы переданных Президентом США Дональдом Трампом главе МИД РФ Сергею Лаврову секретных данных, передает ТАСС.

Фото с сайта Theins.ru

«Меня, вы знаете, что удивляет? Они раскачивают внутриполитическую ситуацию в Соединенных Штатах под антироссийскими лозунгами», - заявил Путин, назвав звучащие обвинения в адрес России бредом и чушью. «Они либо не понимают, что наносят вред собственной стране, и тогда они просто тупые, либо они все понимают, и тогда они опасные и нечистоплотные люди», - подчеркнул он.

«В любом случае, это дело самих Соединенных Штатов, мы туда вмешиваться не собирались и не будем», - сказал российский президент.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |