Вт, 30 апреля, 19:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Подготовку к празднованию Дня России обсудили в Правительстве ЧР

Подготовку к празднованию Дня России обсудили в Правительстве ЧР

06.06.2017 14:49

В Грозном состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий, приуроченных ко Дню России. Обсуждение прошло под председательством руководителя Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Вахита Усмаева. Об этом сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР.

В заседании приняли участие руководители министерств, ведомств, главы районов и вузов республики.

Согласно принятой программе, 12 июня в Чеченской Республике пройдут массовые мероприятия, приуроченные ко Дню России. В частности, состоятся турниры и соревнования по различным видам единоборств, культурные и развлекательные мероприятия.

Главным событием станет массовый флешмоб с участием молодежных организаций и движений и многотысячное праздничное мероприятие с участием артистов эстрады ЧР.

Кроме того, в рамках проведения праздничных акций в Грозном состоится торжественная церемония вручения паспортов Российской Федерации молодым жителям ЧР, достигшим возраста 14 лет.

Вахит Усмаев призвал членов оргкомитета максимально ответственно отнестись к возложенным обязанностям. Он подчеркнул, что торжества по случаю Дня России должны пройти в регионе на высоком уровне.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |