Вт, 30 апреля, 11:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров – самый активный пользователь социальных сетей среди государственных деятелей регионов России

Рамзан Кадыров – самый активный пользователь социальных сетей среди государственных деятелей регионов России

05.07.2017 14:49

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров является самым активным пользователем социальных сетей среди государственных деятелей регионов России. Об этом свидетельствует опубликованный ранее рейтинг социально активных государственных деятелей, пишет пресс-служба Главы и Правительства ЧР.

Популярность Р. Кадырову создала его манера делиться со своими читателями открыто и просто о самых сложных проблемах, окружающих нас.

В своих комментариях, твитах и постах в социальных сетях Глава ЧР честно и откровенно делится с читателями своим видением различных актуальных вопросов, как международного, общероссийского масштаба, так и частные.

Общее количество его интернет-аудитории на 5 июля 2017 года составило свыше четырех миллионов человек.

Большое внимание Р. Кадыров в своих записях уделяет борьбе с терроризмом и экстремизмом. Особая тема – любовь к Отечеству, воспитание патриотизма, готовность к самопожертвованию ради защиты интересов России. Многие высказывания и оценки Главы ЧР на эти и другие темы получили огромный резонанс не только в российском обществе, но и за рубежом.

Огромное внимание глава республики уделяет в соцсетях также вопросам сохранения культуры, уважения к истории чеченского народа, любви к родному языку.

Р. Кадыров является самым доступным государственным деятелем регионов России. На его аккаунты, страницы и каналы в соцсетях ежедневно обращаются с различными просьбами и предложениями не только жители республики, но и граждане различных регионов страны. Тематика обращений весьма обширна: оказание материальной помощи малоимущим и больным, направление их на лечение, строительство мечетей как в регионах России, так и за рубежом, прокладка дорог в населенных пунктах, строительство домов для живущих в трудных условиях и многое другое.

Каждое из таких обращений внимательно рассматривается и решается. Большую поддержку в решении проблем нуждающихся оказывает Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Фондом оказывается гуманитарная помощь тысячам жителей республики, представителям различных регионов России, детям и беженцам Сирии, Иордании. Многие жители ЧР, других регионов России благодаря обращениям к Р. Кадырову и помощи фонда обрели жилье, получили лечение и многие другие услуги.

Об активности Главы ЧР в соцсетях красноречиво свидетельствует и количество его подписчиков в отдельно взятых социальных платформах: ВКонтакте (https://vk.com/ramzan) – 534 тысячи подписчиков; Twitter (https://twitter.com/RKadyrov ) – 387 тысяч читателей; Instagram (https://www.instagram.com/kadyrov_95/ ) – 2,7 млн. подписчиков; Facebook (https://www.facebook.com/RKadyrov95/) –754 788 подписчиков (нравится - 786 139); Telegram (https://t.me/RKadyrov_95 ) – 14 584 подписчика.

Что касается количества публикаций Рамзана Кадырова в соцсетях, то они также впечатляют: ВКонтакте – 3 003 записи; Twitter – 5 189 твитов; Instagram – 9 348 публикаций.

На днях Российским исследовательским агентством блогеров Глава ЧР Р. Кадыров признан самым социально активным государственным деятелем регионов России по итогам первой половины 2017 года.

В ТОП-5 самых социально активных госдеятелей регионов России, кроме Р. Кадырова, вошли Глава Екатеринбурга Евгений Ройзман, Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, Глава Республики Ингушетии Юнус-Бек Евкуров и мэр Москвы Сергей Собянин.

Коэффициент социальной активности Р. Кадырова составил 58.1 пункт. Для сравнения: коэффициент соцактивности занявшего второе место в рейтинге Главы Екатеринбурга Евгения Ройзмана составил 12.1 пункт.

«Данные получили путем замера активности подписчиков государственных деятелей в социальных сетях. Смотрели на лайки, комментарии, репосты и просмотры», - сообщает исследовательское агентство.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |