Вт, 30 апреля, 05:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров: Наш долг – служить нашей великой Родине

Р. Кадыров: Наш долг – служить нашей великой Родине

14.12.2017 19:48

Проблема беженцев Сирии является серьезной, и решать ее необходимо всему мировому сообществу. Сирийские беженцы сегодня наводнили Европу, Турцию, другие регионы Ближнего Востока. Об этом на своей странице в социальной сети Инстаграм пишет Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

© Муса Садулаев/ИА "Грозный-информ"

По его мнению, помощь эта должна быть адресной и конкретной.

«Президент России Владимир Владимирович Путин на своей пресс-конференции в Москве отметил мою работу в Сирии по беженцам. «Есть человек, который работает в Сирии с беженцами, его фамилия Кадыров», - сказал он, отвечая на вопрос о проблеме сирийских беженцев»,— написал руководитель Чечни.

По словам Р. Кадырова, В. Путин также положительно оценил работу в Сирии полицейских с Северного Кавказа, в том числе из Чечни.

«Владимир Владимирович высоко оценил и наши усилия по возвращению домой российских женщин и детей из горячих точек Сирии и Ирака. Глава государства назвал эту работу важной и правильной. «Дети, когда их вывозили в зоны конфликтов, не принимали решение о том, чтобы туда уехать. И мы не можем и не имеем права их там бросить. Так что Рамзан все правильно делает. Пусть продолжает. Мы будем ему помогать", - сказал Владимир Владимирович. Такая оценка ко многому обязывает. Без непосредственного участия главы государства мы не смогли бы решать проблемы такого уровня. Мы готовы и впредь с честью выполнить любое поручение Президента России в любом конце земного шара. Это наш долг – служить нашей Великой Родине!», — отметил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |