Сб, 20 апреля, 05:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров: Россия способна развиваться, сохранить своё могущество без участия в "семерках" и "восьмерках"

Р. Кадыров: Россия способна развиваться, сохранить своё могущество без участия в "семерках" и "восьмерках"

10.06.2018 17:40

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте заявил, что Россия - это великая мировая держава.

По его словам, РФ никуда не входит и не выходит. Если будет нужно, сама позовёт, предложит войти.

"Это наглядно и доходчиво объяснил Президент России Владимир Путин, отвечая на вопросы журналистов в Пекине. «Что касается возврата России в «семёрку», «восьмёрку», мы из неё не выходили. Коллеги в своё время отказались приезжать в Россию по известным соображениям. Пожалуйста, мы будем рады всех там видеть, у нас в Москве», заявил Владимир Владимирович. Это ответ достойный национального лидера мировой державы", - считает руководитель Чечни.

Глава ЧР не сомневается в том, что скоро «семерка» будет считать для себя за честь быть принятой в Москве.

"У нас самодостаточная страна, есть природные ресурсы, сильнейшая в мире армия, есть единство народов. Россия способна развиваться, сохранить своё могущество без участия в этих клубах - "семерках" и "восьмерках", - подчеркнул Р. Кадыров.

Р. Кадыров отметил, что когда США и их сателлитов в Европе раздирают внутренние противоречия, Россия, Китай, Индия и другие страны демонстрируют, что Шанхайская организация сотрудничества расширяет рамки политического и экономического сотрудничества. Также следует сказать и о БРИКС, объединяющей Бразилию, Россию, Индию, Китай, ЮАР.

"Дружба США и Европы базируется на нагнетании военного психоза. Но европейцы начинают понимать, что для Вашингтона нет ничего важнее собственной экономической и политической выгоды.

Ради этого США пожертвуют чем угодно и кем угодно. Это уже наглядно видно на примере введённых в отношение Канады и Евросоюза пошлин на определенные виды продукции.

Не будем спешить! Время само поставит всё на свои места!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |