Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров – безоговорочный лидер рейтинга цитируемости губернаторов-блогеров за июнь 2018 года
Рамзан Кадыров – безоговорочный лидер рейтинга цитируемости губернаторов-блогеров за июнь 2018 года
19.07.2018 17:00
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров занял первое место в рейтинге самых цитируемых губернаторов-блогеров за июнь 2018 года.
Как сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР, исследование подготовлено компанией «Медиалогия».
Лидер Чечни возглавил ТОП-20 самых цитируемых губернаторов-блогеров за июнь 2018 года.
На втором месте мэр Москвы Сергей Собянин, третий - Глава Республики Крым Сергей Аксенов.
Наибольшей популярностью у СМИ пользовалось сообщение Главы ЧР Рамзана Кадырова на Telegram-канале о том, что нападающий сборной Египта Мохаммед Салах получил почетное гражданство Чечни. Помимо этого, Рамзан Кадыров ответил Семену Слепакову на своей странице в ВК. Он написал, что песня Слепакова ему понравилась и пригласил автора в Грозный. А также в стихах: "И вроде как в глаз твое обращение. Не тронута бровь, прости, в сокращении. Тебе отвечает на юмор Рамзан: про Дзюбу, Египет и пармезан!"
В медиарейтинг вошли главы регионов РФ, которые ведут собственные аккаунты в соцмедиа. Основой для построения рейтинга стал индекс цитируемости (ИЦ) «Медиалогии».
Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей более 45 500 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Власть и политика»:
- 23.06.2026 / 16.28
- Юрий Чайка и Магомед Даудов обсудили подготовку к выборам в Чечне
- 23.06.2026 / 15.45
- Путин заявил, что Россия взяла на себя задачу защиты Донбасса ввиду восьмилетнего отказа Украины от мирных договорённостей
- 23.06.2026 / 15.15
- Глава Южной Осетии станет советником Президента РФ
- 23.06.2026 / 11.45
- Путин указал на скрытые амбиции Запада за навязываемыми "правилами"
- 23.06.2026 / 11.33
- Между Ираном и США создана новая линия связи


