Мир
США намерены прекратить восприятие НАТО как постоянно расширяющегося альянса
USD 76,9708 EUR 89,9011
Мир
США намерены прекратить восприятие НАТО как постоянно расширяющегося альянса
Россия
Золотые резервы России впервые в истории превысили $300 млрд
СКФО
Сбер инвестировал более 7,2 млрд рублей в развитие АПК на Северном Кавказе
Блоги
Финляндия собирается лишить украинских беженцев всех выплат ради экономии
Главная » НОВОСТИ » Общество » Муфтий ЧР встретился с жителями села Ачхой-Мартан
13.09.2018 10:10
Муфтий ЧР Салах-хаджи Межиев в рамках исполнения поручений Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова провел профилактическую беседу с жителями села Ачхой-Мартан.
В мероприятии также участвовали кадий Ачхой-Мартановского района Адам Кунтаев, врио начальника ОМВД РФ по Ачхой-Мартановскому району, подполковник полиции Хасан Хасиев и другие представители духовенства республики.
Главной темой обсуждения стали актуальные вопросы, касающиеся профилактики экстремизма и терроризма.
Богослов в своем выступлении призвал молодежь быть осторожными и бдительными в общении в Интернете, не поддаваться призывам ваххабитов - лжеидеологов, которые не имеют никакого отношения к Исламу.
«Такого рода беседы являются наставлением молодого поколения на путь мира и созидания, начатый Первым Президентом ЧР, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым», - отметили в пресс-службе ДУМ ЧР.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: