Пн, 29 апреля, 12:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Обращение депутатов Парламента Чечни к Президенту РФ Д. А. Медведеву и Председателю Правительства РФ В. В. Путину

Обращение депутатов Парламента Чечни к Президенту РФ Д. А. Медведеву и Председателю Правительства РФ В. В. Путину

11.12.2008 16:23

Грозный. Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Уважаемый Владимир Владимирович!

Мы, депутаты Парламента Чеченской Республики, всецело поддерживаем своих коллег - депутатов Законодательного Собрания г. Санкт-Петербурга и считаем вторжение войск на территорию Южной Осетии вопиющим преступлением против мирного населения и грубым нарушением норм международного права.

При этом, мы особо горды тем, что в авангарде российских войск, отразивших данную агрессивную вылазку, шли военнослужащие из Чеченской Республики, и во многом их смелость и самоотверженность повлияли на скорейшее отражение агрессии.

Безусловно поддерживаем решение российского руководства о признании независимости Абхазии и Южной Осетии и с удовлетворением докладываем, что Чеченской Республикой уже предприняты конкретные шаги по оказанию практической помощи в политическом становлении и экономической стабилизации этих молодых государств.

Заверяем вас, со своей стороны сделать все возможное для консолидации объективно настроенной общественности и разъяснения позиции России в грузино-осетинском конфликте, а также использовать высокий общепризнанный авторитет Президента Чеченской Республики Рамзана Ахматовича Кадырова в мусульманских странах для формирования международного имиджа российского государства, как миротворца и защитника интересов граждан всех стран.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |