Чт, 28 марта, 21:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В поселке Долинский начался масштабный субботник

В поселке Долинский начался масштабный субботник

19.09.2018 10:42

В рамках объявленного главой администрации Грозненского муниципального района Бекханом Хасиевым масштабного районного субботника в поселке Долинский вот уже несколько дней идут мероприятия по очистке территории населенного пункта.

Руководство муниципалитета лично следит за ходом работ.

В мероприятиях принимают участие работники администраций сельских поселений, подведомственных организаций и учреждений – всего более 300 человек.

Участники субботника, вооружившись необходимым инвентарем, проводят такие виды работ, как покраска бордюрного камня, покос травы, подборка и вывоз мусора, побелка деревьев, очистка брусчатки. Здесь же работники образовательных и дошкольных учреждений красят ограды, очищают близлежащие территории.

Надо отметить, что субботники идут во всех населенных пунктах Грозненского района. Учитывая предстоящее знаменательное событие – 200-летие города Грозного и приезд в республику многочисленных гостей, особое внимание уделяется чистоте территорий, прилегающих к федеральным и региональным трассам.

Как отметил представитель администрации района, жителям населенных пунктов следует поддержать меры по благоустройству территорий, принять участие в субботниках, проявить гражданскую позицию и не допускать захламления улиц и дворов. Только благодаря совместной работе мы сможем сохранить все, что достигнуто с огромным трудом,- подчеркнул он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |