Вт, 16 апреля, 20:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Реализация проекта «Культура, традиции, обычаи моего народа» началась в Чечне

Реализация проекта «Культура, традиции, обычаи моего народа» началась в Чечне

20.09.2018 11:10

В рамках социально-значимого проекта "Культура, традиции, обычаи моего народа"состоялись встречи и консультации в целевых районах реализации проекта с главами Администраций муниципальных районов и Мэрией г.Грозныйдля определения школ по реализации проекта.

В данных встречах принял участие представитель Департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Салимгереев Хаджимурат.

В рамках работы состоялись встречи с первым заместителем главы Администрации Наурского муниципального района Энгиноевым Зурабом, первым заместителем главы Администрации Грозненского муниципального района с. Толстой-Юрт Баудиновым Заурбеком и начальником отдела социальной, молодежной политики и спорта Марьям Исаевой, заместителем главы Администрации Шелковского муниципального района ст.Шелковская Шамханом Арсунукаевым, заместителем Мэра г.Грозный Хозой Бурсаговым и начальником социального отдела г.Грозный Лайлой Назаевой.

В ходе встреч определены следующие школы для реализации проекта: МБОУ СОШ №1 ст.Наурская, МБОУ СОШ№1 ст.Червленная, МБОУ СОШ№3 с.Чечен-Аул, МБОУ СОШ№60 г.Грозный

Социально-значимый проект "Культура, традиции, обычаи моего народа" реализуется на средства Гранта Главы ЧР для некоммерческих организаций в ЧР в соответствии с распоряжением Главы ЧР от 14 мая 2018 года №75-рг «О грантах Главы Чеченской Республики для некоммерческих организаций».

Цель проекта - повышение уровня знаний и компетенций 100 старшеклассников из 3 сельских и 1 городской СОШ Чеченской Республики в сфере миротворчества, народной дипломатии, межкультурного и межконфессионального взаимодействия.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |