Главная » НОВОСТИ » Общество » Студентам Грозненского технологического техникума сервиса рассказали о способах противодействия терроризму и экстремизму
Студентам Грозненского технологического техникума сервиса рассказали о способах противодействия терроризму и экстремизму
24.09.2018 11:55
Общественная палата ЧР совместно с УГИБДД МВД РФ по ЧР провела встречу со студентами Грозненского технологического техникума сервиса в рамках исполнения протокольных поручений Главы ЧР по проведению профилактической работы. Об этом сообщает пресс-служба ОП ЧР.
В мероприятии приняли участие члены ОП ЧР Мамий Муцаев, Алу Каримов,
сотрудник отдела пропаганды УГИБДД РФ по ЧР Ибрагим Мадаев, а также директор Грозненского технологического техникума сервиса.
В ходе встречи участники обсудили вопросы противодействия терроризму и экстремизму, духовно-нравственного воспитания молодого поколения, опасности посещения экстремистских сайтов.
Кроме того, участники рассказали о проводимой работе в республике по профилактике дорожно-транспортных происшествий, резонансных ДТП и тяжелых последствиях, а также ответственности участников дорожного движения и принимаемых дополнительных мерах по снижению количества ДТП.
Мамий Муцаев призвал молодежь не поддаваться на экстремистскую пропаганду, избегать посещения сомнительных сайтов, придерживаться наших традиций, быть патриотами страны и делать все для ее процветания и благополучия.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 26.08.2026 / 20.16
- В районе Путина близятся к завершению фасадные работы
- 26.08.2026 / 17.12
- В Чечне проходит тематическая смена «Народы Чечни»
- 26.08.2026 / 17.08
- В России растет популяция снежного барса
- 26.08.2026 / 16.59
- В Минстрое России обсудили развитие строительства и ЖКХ Чечни
- 26.08.2026 / 15.40
- Психолог рассказала, как работает эффект Манделы


