Пт, 29 марта, 14:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Курчалоевском районе обсудили проблемы топливно-энергетического комплекса ЧР

В Курчалоевском районе обсудили проблемы топливно-энергетического комплекса ЧР

25.09.2018 11:48

Глава администрации Курчалоевского района Хамзат Кадыров провел совещание с руководителями ресурсоснабжающих организаций, посвящённое проблемам топливно-энергетического комплекса Чеченской Республики. Об этом сообщили в администрации района.

Хамзат Кадыров напомнил, что несмотря на предупреждения, руководители ресурсоснабжающих организаций в районе не на должном уровне провели работу по взысканию задолженности за потребленные энергоресурсы, что было отмечено руководством республики на совещании.

Глава администрации района отметил необходимость реализовать перечень мероприятий по кардинальному изменению ситуации в данной сфере и начать этот процесс необходимо с назначения нового руководителя Курчалоевского АО «Межрегионгаз Грозный».

Курчалоевский район занимает лидирующие позиции по всем отслеживаемым показателям, уровень которых зависит от работы органов местного самоуправления, соответственно и остальные организации на территории района должны поддерживать свою работу на должном уровне.

«Необходимо решить проблему, которая препятствует процессу взыскания коммунальных и иных платежей в районе. Определенная проблема состоит в отсутствии в районе мировых судей», - сказал Х.Кадыров.

По итогам совещания определили конкретные сроки исполнения всех поставленных задач.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |