Пт, 19 апреля, 21:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Б.Хасиев: Профилактическая работа и воспитание молодежи имеют важное значение

Б.Хасиев: Профилактическая работа и воспитание молодежи имеют важное значение

28.09.2018 11:02

В рамках реализации Единой Концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения ЧР глава администрации Грозненского муниципального района Бекхан Хасиев принял участие в совещании с завучами по воспитательной работе средних образовательных учреждений района.

В своем выступлении Б.Хасиев в очередной раз подчеркнул важность проведения разъяснительной и профилактической работы с молодежью и тесного взаимодействия всех заинтересованных органов.

«Одной из приоритетных в плане воспитания подрастающего поколения является профилактическая работа по противодействию экстремизму, ваххабизму, терроризму, наркомании и другим подобным антиобщественным явлениям. Эти явления оказывают огромное влияние на жизнь подростков любой возрастной категории. Соответственно, работа с этим злом должна вестись в постоянном режиме, - подчеркнул глава администрации.

Он также сказал, что есть силы, которые хотят растревожить мир на чеченской земле, доставшийся чеченскому народу огромной ценой.

"Эти силы, обманывая молодых людей и вводя их в заблуждение, пытаются сбить молодежь с истинного пути. Мы не должны этого допустить", - отметил он.

Собравшихся призвали усилить работу в образовательных учреждениях во избежание плачевных последствий, за которые полную ответственность также несут и родители нарушителей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |