Сб, 27 апреля, 00:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Джамбулат Умаров принял участие в научной конференции «Кавказ: история, современность и будущее»

Джамбулат Умаров принял участие в научной конференции «Кавказ: история, современность и будущее»

28.09.2018 23:30

Министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров принял участие в международной конференции по теме «Кавказ: история, современность и будущее».

Научная конференция, посвященная истории, культуре, экономике и социальной жизни региона, проходит в г. Баку с 26 по 29 сентября.

Организатором конференции выступает Турецкое историческое общество (ТТК) совместно с Институтом стратегического мышления Турецкой Республики (SDİ) при поддержке Института истории им. А.А. Бакиханова Национальной Академии наук Азербайджана (НАНА).

В своем выступлении Д. Умаров отметил, что в век современных технологий необходимо пользоваться новыми информационными инструментами.

«Знания и убеждения помогут нам отстаивать свою правоту. Мы должны упростить наше общение с молодежью. Посмотрите на Главу Чеченской Республики Рамзана Ахматовича Кадырова, который всегда с молодежью", - отметил министр.

Руководитель Миннаца Чечни рассказал о том, что в ЧР ведут интенсивную идеологическую работу, строят мечети и школы хафизов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |