Главная » НОВОСТИ » Общество » 16 октября 11 свидетелей стороны защиты дали показания на суде по делу Оюба Титиева
16 октября 11 свидетелей стороны защиты дали показания на суде по делу Оюба Титиева
16.10.2018 16:15
В Шалинском городском суде сегодня, 16 октября, состоялось очередное слушание по делу главы Чеченского отделения правозащитного центра «Мемориал» Оюба Титиева, обвиняемого в хранении наркотиков в крупном размере.
В зале суда находились представители ряда федеральных СМИ и правозащитных организаций, родственники подсудимого. В ходе сегодняшнего слушания было допрошено еще 11 свидетелей, среди которых коллеги и знакомые подсудимого.
Далее защита попросила допросить Титиева по ограниченному кругу вопросов.
За все время проведения заседаний по делу Оюба Титиева допрошено 69 свидетелей со стороны обвинения и 23 - со стороны защиты.
Следующее заседание должно состоятся 5 ноября.
Напомним, Оюб Титиев с 11 января находится под стражей по обвинению в хранении марихуаны. Процесс по делу Титиева проходит с 19 июля в Шалинском городском суде.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 11.06.2026 / 01.27
- Рамзан Кадыров поручил создать отдельное Министерство топлива и энергетики ЧР
- 11.06.2026 / 01.20
- Рамзан Кадыров: От своевременных расчетов потребителей зависит работа жилищно-коммунальных служб
- 10.06.2026 / 22.56
- В ЧР завершается строительство детского лечебно-реабилитационного центра «ДАРБА КИДС»
- 10.06.2026 / 21.01
- Рамзан Кадыров посетил Пансионат ветеранов войны и труда
- 10.06.2026 / 16.20
- В Наурском районе построят новую школу хафизов


