Мир
Бывшая первая леди Южной Кореи получила 7 лет тюрьмы за взятки в виде роскошных подарков
USD 75,6347 EUR 85,7697
Главная » НОВОСТИ » Общество » Спасатели помогли жительнице Грозного снять кольцо с опухшего пальца
18.10.2018 17:35
Спасатели Чеченского поисково-спасательного отряда МЧС России сняли кольцо с опухшего пальца 23-летней девушки. Случай произошел в Октябрьском районе Грозного, сообщает пресс-служба чрезвычайного ведомства.
Девушка надела кольцо, размер которого оказался меньше, чем диаметр пальца. Когда снять украшение не получилось, она обратилась за помощью в службу спасения.
Спасатели смогли снять кольцо с пальца с помощью слесарного инструмента. Медицинская помощь девушке не потребовалась.
Сотрудники МЧС отмечают, что часто сталкиваются с подобными случаями. Чаще приходится снимать с пальцев кольца, но бывает, что дети надевают гайки и подшипники.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: