Пт, 29 марта, 09:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ОП ЧР состоялась встреча с общественной делегацией из Псковской области

В ОП ЧР состоялась встреча с общественной делегацией из Псковской области

19.10.2018 11:31

В Общественной палате Чеченской Республики состоялась встреча с общественной делегацией из Псковской области. Об этом сообщает пресс-служба ОП ЧР.

В состав делегации вошли руководитель культурного центра «Барт» Псковской области Саид Дукаев и представители администрации области, молодежных и студенческих организаций.

Встреча состоялась в рамках проекта «Содружество молодежи России», реализуемого РОО «Всемирный Конгресс чеченского народа» при финансовой поддержке Фонда президентских грантов.

Во встрече приняли участие руководитель проекта «Содружество молодежи России», председатель исполкома РОО «Всемирный Конгресс чеченского народа» Магомед Алхазуров, член ОП ЧР Муса Дунаев, член ОП ЧР Ибрагим Базаев, помощник председателя ОП ЧР Ислам Сайдаев.

В своем выступлении Ибрагим Базаев поприветствовал гостей республики, рассказал о проводимой работе Общественной палаты ЧР по развитию гражданского общества и налаживанию межрегиональных связей.

В свою очередь Магомед Алхазуров отметил значимость реализации проекта и пребывания гостей в ЧР в деле укрепления дружеских связей между регионами. Кроме того, он выразил надежду, что члены делегации за эти дни поближе узнают Чеченскую Республику и ее народ.

Также гости поделились своими впечатлениями, выразили уверенность, что реализация проекта будет способствовать укреплению общегражданской идентичности, установлению контактов, в том числе и между молодежными организациями.

В завершение встречи состоялось вручение Благодарственных писем Конгресса председателю ОП ЧР Исмаилу Денильханову и члену ОП ЧР Ибрагиму Базаеву за активную помощь в реализации данного проекта.

Делегация из Пскова за время пребывания в республике посетит горные районы ЧР, проведет встречи с общественными организациями, творческими коллективами, также для гостей будет организована экскурсия по городу Грозному.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |