Вс, 28 апреля, 21:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Приволжское региональное командование ВВ МВД РФ окажет помощь детям инвалидам

Приволжское региональное командование ВВ МВД РФ окажет помощь детям инвалидам

19.12.2008 16:26

Грозный. В ближайшие дни Аргунский центр для детей инвалидов получит новогодние подарки от командования внутренних войск МВД РФ.

Как сообщил агентству начальник пресс-службы Приволжского регионального командования ВВ МВД России подполковник И.А. Закиров, данная помощь оказывается в рамках Всероссийской благотворительной акции.

Подарки получат все дети, которых коснулась война. Это дети, пострадавшие в ходе боевых действий, потерявшие родителей, а также дети военнослужащих, погибших при выполнении служебно-боевых задач.

Как и учащиеся Аргунского центра, новогодние подарки в предпраздничные дни получат воспитанники школы "Альбион" города Цхинвал и школы интерната города Владикавказ. В частности детским учреждениям будет переданы комплекты учебных компьютерных классов, цифровые фотокамеры, обувь и одежда. Кроме того, детям вручат сладкие новогодние подарки и карнавальные комплекты.

Полковник Закиров также отметил, что эта акция проводиться ежегодно, в течении последних 6 лет. В подготовке принимают участие руководители предприятий и организаций, частные лица и военнослужащие.

- Только наша сплоченность, независимо от социального положения, национальности и вероисповедания, позволит уберечь будущее России, - добавил он.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |