Вт, 19 марта, 06:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Джамбулат Умаров встретился с общественной делегацией из Псковской области

Джамбулат Умаров встретился с общественной делегацией из Псковской области

22.10.2018 10:59

В министерстве Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации состоялась встреча руководителя ведомства Джамбулата Умарова с общественной делегацией из Псковской области.

В состав делегации вошли руководитель культурного центра «Барт» Псковской области Саид Дукаев, представители администрации области, молодежных и студенческих организаций.

Мероприятие состоялось в рамках проекта «Содружество молодежи России», реализуемого РОО «Всемирный Конгресс чеченского народа» при финансовой поддержке Фонда президентских грантов.

Во встрече также приняли участие руководитель проекта «Содружество молодежи России» Магомед Алхазуров,

председатель Совета Севастопольского отделения «Ассамблеи народов России» Руслан Ковейко, член Общественной палаты ЧР Ибрагим Базаев и член Совета ЧРО «Ассамблея народов России» М. Бугаев.

В своем выступлении Д. Умаров отметил значимость проводимой работы в рамках проекта и пребывания гостей в республике в деле налаживания связей между регионами.

В ходе мероприятия Р. Ковейко предложил министру подписать соглашение о сотрудничестве с чеченским региональным отделением «Ассамблеи народов России», который на сегодняшний день возглавляет Умаров Джамбула Вахидович.

Далее Р. Ковейко вручил министру книги и журнал о деятельности Севастопольского отделения «Ассамблеи народов России» по развитию и гармонизации межнациональных и межконфессиональных отношений на Крымском полуострове и пригласил Д. Умарова посетить город Севастополь с дружеским визитом во главе с делегацией Чеченской Республики.

В завершение министру ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Д. Умарову вручили Благодарственное письмо Всемирного Конгресса чеченского народа и волонтерского проекта межнационального согласия «Маяки дружбы».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |