Главная » НОВОСТИ » Общество » Учащимся средней школы № 53 г.Грозного рассказали о правовой ответственности за совершение противоправных действий
Учащимся средней школы № 53 г.Грозного рассказали о правовой ответственности за совершение противоправных действий
23.10.2018 11:01
Сотрудники Центра по противодействию экстремизму МВД по ЧР совместно с сотрудниками ООДУУП и ПДН МВД по ЧР, ОП №2 УМВД России по г. Грозный, а также представителями духовенства рассказали учащимся средней школы № 53 г.Грозного о правовой ответственности за совершение противоправных действий.
По словам полицейских, подобные факты могут привести к негативным последствиям и повлечь за собой уголовную ответственность.
Начальник 4-го отдела ЦПЭ МВД по ЧР Сайдмагомед Шоипов отметил, что молодому поколению необходимо постоянно повышать свое правосознание, быть бдительными и сторониться всего противозаконного, так как в будущем именно молодежи предстоит трудиться во благо процветания своей Родины.
- В завершение учащиеся задавали организаторам встречи интересующие их вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы, - сообщает пресс-служба МВД по ЧР.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 10.04.2026 / 19.06
- Чечня побила рекорд России по оказанию помощи в проактивном режиме
- 10.04.2026 / 18.12
- Путин обсудил с Кадыровым и Куренковым помощь Чечне на фоне аномальных осадков
- 10.04.2026 / 17.51
- Файзуллин высоко оценил реакцию чеченских властей на ликвидацию последствий стихии
- 10.04.2026 / 17.46
- Ирек Файзуллин высоко оценил темпы строительства жилья для пострадавших от паводков жителей Чечни
- 10.04.2026 / 16.48
- Активисты «Единой России» проверили условия в обновлённых студенческих общежитиях Чечни


