Главная » НОВОСТИ » Общество » И. Ахматов: Нуждающимся семьям села Самашки окажут необходимую помощь
И. Ахматов: Нуждающимся семьям села Самашки окажут необходимую помощь
24.10.2018 10:22
В рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова депутат Парламента ЧР Ибрагим Ахматов посетил малоимущие семьи населённых пунктов сел Ачхой-Мартан и Самашки Ачхой-Мартановского муниципального района, отмечает пресс-служба заксобрания региона.
К работе по обследованию жизненных условий семей, оказавшихся в силу разных причин за чертой бедности, парламентарий привлёк глав администраций и имамов сельских поселений, представителей районного и сельского Советов, а также уполномоченных участковых инспекторов.
Проведённая работа позволила выявить причины тяжёлых условий жизни отдельных семей.
Как было отмечено Ибрагимом Ахматовым, нуждающимся семьям будет оказана соответствующая помощь, направленная на нормализацию условий их жизни.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 06.12.2025 / 21.37
- В Грозном школа для детей с ОВЗ получила подарки от фонда Кадырова
- 06.12.2025 / 20.17
- Маск призвал ликвидировать ЕС
- 06.12.2025 / 19.24
- Учитель из Чечни стал призёром Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств»
- 06.12.2025 / 17.30
- Мэр Грозного принимает участие во Всероссийской форум-выставке муниципальных практик
- 06.12.2025 / 12.45
- Академик РАН Харон Амерханов в третий раз стал лауреатом премии Правительства РФ

