Мир
В Великобритании на мечети совершаются нападения каждые 5 дней
USD 78,4756 EUR 89,6034
Мир
В Великобритании на мечети совершаются нападения каждые 5 дней
Россия
Более ста пенсионеров стали жертвами группы лжеюристов
СКФО
Чеченский пристав вошел в тройку лучших среди судебных приставов - исполнителей СКФО
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » И. Ахматов: Нуждающимся семьям села Самашки окажут необходимую помощь
24.10.2018 10:22
В рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова депутат Парламента ЧР Ибрагим Ахматов посетил малоимущие семьи населённых пунктов сел Ачхой-Мартан и Самашки Ачхой-Мартановского муниципального района, отмечает пресс-служба заксобрания региона.
К работе по обследованию жизненных условий семей, оказавшихся в силу разных причин за чертой бедности, парламентарий привлёк глав администраций и имамов сельских поселений, представителей районного и сельского Советов, а также уполномоченных участковых инспекторов.
Проведённая работа позволила выявить причины тяжёлых условий жизни отдельных семей.
Как было отмечено Ибрагимом Ахматовым, нуждающимся семьям будет оказана соответствующая помощь, направленная на нормализацию условий их жизни.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: