Пт, 29 марта, 12:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Мовсар Алхастов встретился с членами семей сотрудников силовых ведомств, погибших при исполнении служебного долга

Мовсар Алхастов встретился с членами семей сотрудников силовых ведомств, погибших при исполнении служебного долга

24.10.2018 15:54

Во исполнение поручений Главы ЧР, Героя России Р.А.Кадырова глава администрации Итум-Калинского муниципального района Мовсар Алхастов провел выездные встречи с членами семей сотрудников силовых ведомств, погибших при исполнении служебного долга.

Как отмечает администрация Итум-Калинского муниципального района, на встрече М. Алхастов подробно ознакомился с вопросами и нуждами этих семей, касательно трудоустройства и поступления в высшие учебные заведения.

Глава района отметил, что отцы детей, не задумываясь, жертвовали собой ради мирного будущего республики и благополучия ее народа. На подвигах и примерах мужества погибших сотрудников правоохранительных органов мы сегодня воспитываем подрастающее поколение.

- Сегодня Чеченская Республика демонстрирует хорошие показатели экономического развития, безопасность в регионе также на высоком уровне. Все это стало возможным именно благодаря мужеству и беззаветной любви к своей Родине настоящих сынов Отечества, - добавил М. Алхастов.

Также он подчеркнул, что в дальнейшем лично будет выезжать в населенные пункты, встречаться с родственниками погибших, поможет решать их проблемы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |