Пт, 29 марта, 04:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В селе Майртуп Курчалоевского района началась работа по строительству 28 новых частных домов

В селе Майртуп Курчалоевского района началась работа по строительству 28 новых частных домов

26.10.2018 16:34

В селении Майртуп Курчалоевского муниципального района началась работа по переселению 28 семей, проживающих в коттеджном поселке, расположенного на землях бывшего госхоза. Об этом сообщили в администрации района.

В ходе проверки, проведенной первым заместителем главы администрации района Я. Бисултановым, выяснилось, что коттеджи находятся в плачевном состоянии и непригодны для проживания.

«В поселке отсутствует соответствующая инфраструктура, нет нормальных дорог, газо- и водоснабжения. В связи с этим было дано поручение незамедлительно начать работу по строительству 28 новых частных домов», - подчеркнул Я.Бисултанов.

Работа по строительству жилых домов малоимущим семьям проводится в рамках исполнения поручений Главы ЧР Рамзана Кадырова и главы администрации Курчалоевского района Хамзата Кадырова.

Все расходы на возведение нового поселка будут покрыты за счет средств РОФ имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Местные жители выразили искреннюю благодарность Главе ЧР Рамзану Кадырову и президенту фонда Аймани Несиевне Кадыровой за неоценимую поддержку и заботу о нуждающихся.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |