Пт, 29 марта, 05:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » РОФ имени А.А. Кадырова провел акцию для нуждающихся Грозненского района

РОФ имени А.А. Кадырова провел акцию для нуждающихся Грозненского района

30.10.2018 11:34

Масштабную благотворительную акцию провел РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова в Грозненском муниципальном районе.

Малоимущим семьям были переданы продукты питания – мешки сахара и муки. В каждом населенном пункте они были доставлены непосредственно домой получателям.

Как отмечает пресс-служба администрации района, руководство района и его жители выражают искреннюю благодарность Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову и председателю фонда Аймани Кадыровой за неоценимую помощь, которую они оказывают нуждающимся людям.

- Ислам – религия мира и добра. А добро, как известно, начинается с малого – доброго слова, поддержки, внимания. Религия учит нас быть терпеливыми, любить своих братьев и сестер по вере и помогать нуждающимся.

Благотворительность – одна из неотъемлемых частей нашей веры. В Коране говорится: «О, вы, которые уверовали! Тратьте то, что Я даровал вам в удел, прежде чем наступит (Судный) День, когда бессильны и торговля, и дружба, и заступничество (за кого бы то ни было)» (Аль-Бакара, 254).

Важно помнить, что все, что делается бескорыстно, возвращается с дарами Всевышнего обратно, - отметил глава администрации Грозненского муниципального района Б. Хасиев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |