Пт, 29 марта, 15:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чечне проводится противопожарная акция «Безопасный дом»

В Чечне проводится противопожарная акция «Безопасный дом»

08.11.2018 09:11

Сотрудники чрезвычайного ведомства Чеченской Республики проводят профилактическую акцию «Безопасный дом», направленную на предотвращение пожаров в жилом секторе в осенне-зимний период.

В отопительный сезон увеличивается риск возникновения пожаров в жилом секторе, связанных с нарушениями при эксплуатации газовых и электрических обогревательных приборов. Одним из наиболее действенных способов в борьбе с пожарами является проведение профилактических бесед с населением и оказание им консультативной помощи.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР, на этой неделе в профилактической акции «Безопасный дом» приняли участие жители города Грозного и Грозненского района. Чтобы охватить как можно больше людей, было решено провести акцию и в выходные дни.

Сотрудники МЧС во время подворовых обходов довели до граждан оперативную обстановку в районе выезда и сообщили об основных причинах возникновения пожаров, а также способах защиты от них.

В частности, организаторы акции порекомендовали местным жителям следить за исправностью газовых и электрических обогревателей и рассказали, как правильно их устанавливать и эксплуатировать.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |