
Мир
Ученые: слоны осознанно используют жесты для общения с человеком
USD 78,1682 EUR 91,9667
Главная » НОВОСТИ » Общество » УФСИН Чечни приняло участие в совещании в режиме видеоконференции ФСИН России
10.11.2018 10:47
Накануне под руководством заместителя директора ФСИН России, действительного государственного советника юстиции Российской Федерации 2 класса Р. А. Степаненко состоялось совещание в режиме видеоконференции.
В ходе совещания подвели итоги за октябрь 2018 года по организации производственной деятельности и трудовой адаптации осужденных.
Обсуждались вопросы кредиторской и дебиторской задолженности, участия учреждений УИС в выставочно-ярмарочных мероприятиях на территории субъектов РФ и муниципальных образований, численности осужденных, привлеченных к труду, их среднемесячной заработной платы и другие вопросы производственной деятельности.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: