Чт, 28 марта, 11:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Международный Красный Крест закрывает свой офис в Грозном

Международный Красный Крест закрывает свой офис в Грозном

26.11.2018 17:01

Заместитель Председателя Правительства ЧР – министр финансов ЧР Султан Тагаев провел рабочую встречу с делегацией Международного Красного Креста во главе с руководителем представительства МККК в городах Нальчик и Грозный Фаррухом Исломовым.

В мероприятии также принял участие директор департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Рустам Абазов.

Как сообщил С. Тагаев на своей странице в социальной сети Инстаграм, в ходе встречи Ф. Исломов отметил, что МККК заканчивает свою программу социально-экономической помощи и закрывает свой офис в Грозном, который работал в республике на протяжении 26 лет.

Руководитель представительства Международного Красного Креста подчеркнул, что общественно-экономическая ситуация в республике улучшилась и продолжать гуманитарную деятельность в ЧР нет надобности.

«Представители поблагодарили руководство республики, в особенности Главу ЧР, Героя России Рамзана Кадырова, который оказал огромное содействие в работе гуманитарной организации на территории ЧР. В свою очередь, выразил слова благодарности всем сотрудникам красного креста за проделанную работу и пожелал удачи в их деятельности. В завершение встречи обменялись подарками, от себя гостям подарил книги «В мире языка, языки в мире», - написал С. Тагаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |