Вт, 30 апреля, 03:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Абазов рассказал участникам проекта «Школа молодых политиков» о государственной гражданской службе

Р. Абазов рассказал участникам проекта «Школа молодых политиков» о государственной гражданской службе

26.11.2018 21:36

В департаменте по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР прошла встреча участников проекта «Школа молодых политиков», в ходе которой обсудили особенности государственной гражданской службы.

Спикером на площадке диалога выступил директор департамента Рустам Абазов.

Он поделился с участниками проекта личным опытом политической деятельности, обратил внимание на то, что ключевую роль в начале карьеры в какой-либо сфере играют семья и педагоги, которые в первую очередь влияют на формирование личности.

Спикер встречи подчеркнул, что именно за инициативной и целеустремленной молодежью будущее республики и страны.

- Сегодня достаточно много молодых людей, которым интересна общественно-политическая деятельность. Об этом говорит и все возрастающее количество молодежных организаций. Наша задача – направить энергию молодых на созидательную работу, поделиться с вами накопленным жизненным и профессиональным опытом, помочь в выборе дальнейшего пути,- сказал Р. Абазов.

Участники смогли задать разноплановые вопросы, от развития экономики до реализации действительно важных гражданских инициатив.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |