
Главная » НОВОСТИ » Общество » Возобновлено электроснабжение в горных районах Чечни
Возобновлено электроснабжение в горных районах Чечни
07.12.2018 17:06
Сегодня, в 16.00 мск, как и было заявлено, энергетики АО «Чеченэнерго» (входит в ГК «Россети») возобновили подачу электроснабжения потребителям Ножай-Юртовского, части Гудермесского и Веденского районов.

Напомним, профилактические мероприятия на подстанции 110 кВ «Ойсунгур», от которой запитаны населенные пункты данных районов, проводились с 10 утра до 4 часов вечера. В работах, связанных с устранением нагрева контактных соединений электрооборудования, была задействована служба подстанций южного участка электрических сетей Общества и спецтехника.
Проведение неотложных ремонтных работ было необходимо для повышения качества электроснабжения потребителей и исключения сбоев в подаче электроэнергии в период максимума нагрузок на сети с наступлением холодного времени года.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 16.03.2025 / 20.38
- Исхак Чалаев призвал к повышенной осторожности на дорогах в месяц Рамадан
- 16.03.2025 / 18.26
- В результате прямого эфира Главы ЧР рассмотрено 45 обращений жителей Гудермесского района
- 16.03.2025 / 11.09
- В Госдуме предложили ввести водительские права для самокатчиков
- 15.03.2025 / 23.15
- Фонд Кадырова раздал малоимущим семьям ЧР более 121 млн рублей
- 15.03.2025 / 20.59
- В Грозном в рамках донорской акции собрано 240 литров крови