Чт, 28 марта, 23:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » РОФ имени А. А. Кадырова продолжает долгосрочную гуманитарную акцию в Сирии

РОФ имени А. А. Кадырова продолжает долгосрочную гуманитарную акцию в Сирии

11.12.2018 22:47

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова продолжает долгосрочную гуманитарную акцию в Сирии. Об этом на своей странице в социальной сети ВКонтакте сообщил Глава Чечни Рамзан Кадыров.

"Президент РОФ, дорогая мама Аймани Несиевна всегда очень трепетно относится к проблемам нуждающихся. Она сумела вывести деятельность фонда на мировой уровень", - отметил он.

Руководитель Чечни сообщил, что благотворительные акции РОФ прошли в Алеппо и его пригородах. Только за неделю помощь получили более семи тысяч детей и женщин. Это одежда, детские одеяла, обувь, необходимые предметы гигиены. Кроме того, ежедневно, в течение года продолжается раздача в лагерях беженцев, расположенных в городе и его пригородах, хлеба и других продуктов питания.

"Я благодарен дорогой маме Аймани Несиевне за её заботу о слабых и обездоленных жителях обожжённой войной Сирии. Также хочу выразить слова благодарности представителю Главы ЧР в странах Ближнего Востока и Северной Африки, дорогому брату Зияду Сабсаби за активное участие в благотворительной миссии Фонда. Да вознаградит вас Всевышний за ваши старания!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |