Пт, 19 апреля, 11:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: Магомед Даудов является человеком героической биографии

Р. Кадыров: Магомед Даудов является человеком героической биографии

14.12.2018 07:05

Председатель Парламента Чеченской Республики, Герой России Магомед Даудов получил Почетную грамоту из рук спикера Государственной Думы России Вячеслава Володина. Об этом на своей странице в социальной сети ВКонтакте написал Глава ЧР Рамзан Кадыров.

По словам руководителя Чечни, это свидетельство высоких заслуг Магомеда Даудова в развитии парламентаризма в России. Необходимо отметить ещё одно важное событие, произошедшее в эти дни в жизни Магомеда Даудова. Он включен в состав президиума Генерального совета общероссийской политической партии «Единая Россия». Таким образом должное признание получили его выдающиеся заслуги перед Россией и партией.

"Магомед Хожахмедович является человеком героической биографии. Он всем сердцем услышал и принял призыв нашего Первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова к достойным сыновьям Отечества подняться на борьбу с терроризмом и ваххабизмом. И в этой тяжёлой борьбе не жалел ни себя ни своей жизни. За героизм и мужество Магомед Даудов удостоен звания Героя России, награждён высшей наградой ЧР - орденом Кадырова, двумя орденами Мужества, ему присвоено звание «Почетный гражданин ЧР». И это далеко не весь список. Самое главное звание - истинно верующий и мужественный человек, надежный друг и брат, верный сын чеченского народа и нашего дорогого Отечества - России! Поздравляю тебя, дорогой брат, желаю крепкого здоровья и благополучия!", - написал Р. Кадыров.

 

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |