Пт, 29 марта, 09:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров поздравил народ Казахстана с Днем независимости

Р. Кадыров поздравил народ Казахстана с Днем независимости

16.12.2018 17:55

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил народ Республики Казахстан с Днем независимости. Запись об этом он опубликовал на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

"Сегодня братский Казахстан отмечает День Независимости. С этим большим праздником поздравляю уважаемого Президента Республики Казахстан Нурсултана Назарбаева и весь казахский народ", - отметил он.

Руководитель ЧР отметил, что Россия и Казахстан живут в мире, согласии. Для стран характерны добрососедство и взаимовыгодное сотрудничество во всех сферах.

"Особенно мне приятно, что между Казахстаном и Чеченской Республикой сложились и продолжают крепнуть по-настоящему братские отношения. И в этом огромная заслуга лидера Казахстана Нурсултана Назарбаева, который первым протянул руку помощи лежащей в руинах Чечне. Благодарный чеченский народ увековечил имя Нурсултана Назарбаева, присвоив его имя средней школе и одной из центральных магистралей Грозного. А жилой дом, построенный в центре столицы Чечни при финансовой поддержке Президента Казахстана, навсегда вошёл в историю как «казахский». Я от имени всего народа Чеченской Республики желаю Казахстану мира, стабильности, процветания!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |