Вт, 30 апреля, 05:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » А. Тумхаджиев провел совещание по вопросам содержания дорог общего пользования в зимний период

А. Тумхаджиев провел совещание по вопросам содержания дорог общего пользования в зимний период

21.12.2018 16:56

Заместитель Председателя Правительства ЧР - министр автомобильных дорог ЧР Абубакар Тумхаджиев в ходе совещания с руководителями подведомственных предприятий особое внимание уделил вопросам содержания дорог общего пользования в зимний период.

Министр подчеркнул, что акцент необходимо сделать на опасных участках дорожной сети, а также на работе по содержанию дорог горных районов республики.

- Мы должны сделать все, чтобы обеспечить безопасность проезда по нашим дорогам в зимний период», - сказал А. Тумхаджиев.

Руководители предприятий доложили о полной готовности к содержанию в зимний период, о заготовке необходимого количества противогололедного материала и исправности спецтехники.

Руководители производственных предприятий Минавтодора ЧР отчитались о работах по подготовке инертных материалов к сезону строительных работ 2019 г. и отметили, что работы идут по графику.

Как сообщает пресс-служба ведомства, всеми дорожными предприятиями осуществляется круглосуточное дежурство. Информация о ходе работ передается в единую дежурную диспетчерскую службу при министерстве.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |