Вт, 23 апреля, 10:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава Чечни оценил приготовления к празднованию Нового года в Грозном

Глава Чечни оценил приготовления к празднованию Нового года в Грозном

21.12.2018 22:57

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров вместе с мэром Грозного Ибрагимом Закриевым ознакомился с проделанной городскими властями работой по подготовке к встрече наступающего Нового года.

"Убедился, что все мероприятия проведены на отличном уровне. Город буквально утонул в праздничной иллюминации. На центральной площади засияла разноцветными золотистыми огнями нарядная ёлка. Окружающую атмосферу дополняют установленные различные фигуры сказочных персонажей и композиции. Для детей открыты аттракционы и игровые зоны. Полностью преобразились погрузившиеся в переливающиеся цвета красочных гирлянд парки, скверы, проспекты и улицы", - рассказал руководитель Чечни на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Вместе с тем Р. Кадыров отметил, что настоящее волшебное мероприятие организовано мэрией Грозного совместно с Домом моды "Фирдавс", возглавляемым Айшат Кадыровой.

По словам Главы ЧР, в кафе-кондитерской "Париж" проходит новогодняя благотворительная акция. Она ориентирована на инвалидов, сирот и малоимущих. Желающие оставляют на ёлках письма, открытки с контактами, в которых пишут, о каких подарках мечтают на Новый год.

"Узнав об этом, я решил присоединиться к прекрасной акции вместе с Медни Мусаевной и детьми. В основном в доставшихся нам открытках ребята просят велосипеды, конструкторы, игровые приставки. С большим удовольствием их просьбы нами будут выполнены. Подарки мы направим по указанным адресам. Я поздравляю всех с наступающим Новым годом! Счастья вам, семейного благополучия и всех благ!", - написал Р. Кадыров.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |