Пт, 19 апреля, 16:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Энергетики Чечни отметили профессиональный праздник

Энергетики Чечни отметили профессиональный праздник

22.12.2018 16:20

В Управляемом МРСК Северного Кавказа АО «Чеченэнерго» (входит в ГК «Россети») отметили День энергетика. На профессиональный праздник собрались представители всех городских и районных электрических сетей во главе с управляющим директором энергокомпании Русланбеком Докуевым.

Официальная часть мероприятия началась с возложения цветов к мемориалу Первому Президенту, Герою России Ахмат-Хаджи Кадырову и энергетикам, погибшим при исполнении служебного долга. Уже в актовом зале, где проходило основное торжество, Русланбек Докуев отметил их высокую роль в становлении электроэнергетического комплекса в регионе.

- Первый Президент, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров искренне верил в то, что энергетика республики будет восстановлена, он приложил для этого максимум сил. Сегодня мы с вами под руководством Главы региона, Героя России и Почетного энергетика ЧР Рамзана Кадырова, при помощи руководителя оперштаба, депутата Госдумы, Советника Главы ЧР Адама Делимханова достигли значительных успехов, давших рост всей электроэнергетике республики. Чеченские энергетики трудятся в правильном направлении, уверен, что так будет и впредь. Наша задача - не сходить с этого верного пути, каждый день трудиться для качественной и стабильной подачи электроэнергии в дома наших потребителей. Впереди у нас большой объём работы, который должен принести пользу всему электроэнергетическому комплекс, - сказал Р. Докуев.

После вступительного слова управляющего директора в торжественной атмосфере почетными грамотами за успехи в работе были отмечены порядка тридцати энергетиков городских и районных электрических сетей Общества, показавшие хорошие результаты в работе. В список вошли и начальники, и специалисты РЭСов. Почетной грамотой от Главы Чеченской Республики был отмечен главный инженер АО «Чеченэнерго» Ильяс Цуев, заместителю Управляющего директора по общим вопросам Хасану Эдиеву присвоено почетное звание "Заслуженный энергетик ЧР".

Награждённые выразили благодарность за высокую оценку их труда, обещали также трудиться для укрепления позиций электроэнергетики региона.

Закончился профессиональный праздник энергетиков выступлением звёзд чеченской эстрады.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |