Чт, 28 марта, 14:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров поздравил с днем рождения известного российского кардиохирурга Лео Бокерия

Р. Кадыров поздравил с днем рождения известного российского кардиохирурга Лео Бокерия

22.12.2018 23:41

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения директора Научного центра сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева Лео Бокерия. Запись об этом он опубликовал на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

"Сегодня день рождения отмечает Лео Бокерия. Этот человек в представлении не нуждается. Его имя и заслуги известны как в России, так и во всём мире. Свою жизнь он посвятил спасению людей, особое место среди которых занимают дети", - отметил руководитель Чечни.

По словам Р. Кадырова, благодаря деятельности Л. Бокерия помощь получили тысячи человек, страдающих сердечными заболеваниями. Лео Антонович лично провёл за свою врачебную практику множество сложнейших операций на сердце, продлив тем самым качественную жизнь своим пациентам.

"В Чеченской Республике ему благодарны за огромный вклад, внесённый в дело развития здравоохранения. Он часто посещает Грозный, интересуется проблемами в области медицины, помогает в решении вопросов. При его поддержке НМИЦ сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева прооперированы сотни детей из Чечни.

За заслуги перед Чеченской Республикой Лео Бокерия награждён высшей наградой ЧР - орденом Кадырова. Я с большим удовольствием поздравляю Лео Антоновича с днём рождения! Желаю долгих лет жизни, крепкого здоровья, счастья и благополучия!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |