Вт, 16 апреля, 13:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Дети из многодетных семей получили подарки на Новый год

Дети из многодетных семей получили подарки на Новый год

27.12.2018 10:31

В преддверии новогодних праздников партийцы «Единой России» организовали благотворительную акцию, в ходе которой дети из многодетных семей в Грозном получили сладкие подарки. Традиционное мероприятие проводится в различных муниципалитетах республики под эгидой партийного проекта «Крепкая семья».

«Новый год для каждого ребенка является праздником сказки и волшебства, который дарит новые надежды и веру в самое лучшее и светлое. Для взрослых – это время добрых дел. Традиционно в канун главного праздника года мы проводим благотворительные акции для того, чтобы подарить немного новогодней сказки тем, кто в этом особенно нуждается. В этом году помимо акции «Дед Мороз Единой России» мы решили провести еще одну акцию для детей из многодетных семей, вручить им сладкие подарки», - поделилась заместитель руководителя Регионального исполнительного комитета ЧРО партии, куратор проекта «Крепкая семья» от РИК Асет Сисиева. Она рассказала, что в первый день активисты посетили многодетные семьи Мамакаевых и Абдулхановых.

«Далее аналогичная акция пройдет в Аргуне, также планируем подключить и другие муниципалитеты Чеченской Республики», - отметила Сисиева.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |