Пт, 29 марта, 11:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Полицейские посетили Аргунский реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями

Полицейские посетили Аргунский реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями

28.12.2018 17:00

В преддверии Нового года в рамах благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники ОМВД России по г. Аргуну и ОМВД России по Урус-Мартановскому району посетили Аргунский медико-социальный реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями.

Фото с сайта aamrsk.ru

От Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова руководители районных отделов внутренних дел Артур Алханов и Рустам Джабраилов передали воспитанникам центра новогодние подарки и поздравили их с наступающим Новым годом.

Как отметили правоохранители, детям с ограниченными возможностями здоровья важны постоянная поддержка и внимание. Необходимо приложить все усилия, чтобы они чувствовали заботу со стороны взрослых. Также полицейские заверили детей, что это не последний их визит.

В качестве благодарности ребята продемонстрировали гостям свои вокальные и артистические данные, а одним из главных праздничных номеров стала постановка известной сказки «Снежная Королева», в которой участвовали как взрослые, так и дети. Напомним, что в Аргунском медико-социальном реабилитационном центре для детей с ограниченными возможностями проходят лечение 90 детей, 53 из которых находятся на стационарном лечении, и сотрудники ведомства регулярно навещают воспитанников.

Отметим, что ежегодная акция МВД России «Полицейский Дед Мороз» проводится в целях оказания помощи детям.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |